Auction 847, Lot # 181
RETRATO MINIATURA DE CABALLERO ITALIA, SIGLO XVIII Óleo sobre gutapercha. Detalles de conservación. 6 x 5 cm Proviene de la colección del Palazzo Olivieri. Estimado $ 10,000-15,000